Всероссийская акция #Окна Победы; "Открытка Ветерану"

08.05.2021

Всероссийская акция #Окна Победы; "Открытка Ветерану"

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. В ДОУ прошли мероприятия, направленные на укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о ВОВ через различные виды деятельности. Совместно с молодежным движением института РАНХИС "БЭМС" мы поучаствовали в акции " Открытка Ветерану". Открытка призвана выразить наше внимание и свою благодарность, почтение и вечную память тем, кто, защищал нашу Родину! Воспитанники нашего детского сада выполнили торжественные открытки к 9 МАЯ своими руками в различных техниках рукоделия.

Пасха светлый,добрый праздник,Праздник счастья,красоты.Он несет нам всем надежду.Чтоб добрее стали мы!

08.05.2021

В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные празднику Пасхи. Мы с ребятами на протяжении недели готовились к Пасхе. Дети познакомились с историей праздника, с его символами. С большим удовольствием учили стихи, посвященные Пасхе, украшали яйца, готовили пасхальные поделки, познакомились с древними обычаями и культурой, охотно играли в игры наших прабабушек.

Акция  по сбору корма для приюта беспризорных животных "Кот и Пес"- "Миска добра"

28.04.2021

Акция по сбору корма для приюта беспризорных животных "Кот и Пес"- "Миска добра"

Добрые детские сердечки не остались равнодушными к проблеме бездомных животных. Мы решили в нашем детском саду провести акцию «МИСКА ДОБРА». Целью акции являлось формирование гуманной культуры воспитанников на основе духовно-нравственного развития личности через совместную деятельность дошкольников и родителей. Родители воспитанников охотно поддержали нашу идею. Силами детей, родителей и сотрудников детского сада для приюта были собраны и переданы корма для кошек и собак. Спасибо всем, кто подал руку помощи бездомным животным, не остался равнодушным к их беде!

Флешмоб  - " Утренняя зарядка"

07.04.2021

Флешмоб - " Утренняя зарядка"

В рамках Всемирного дня здоровья, тематического года «Спорт. Здоровье. Долголетие» в детском саду прошла «Утренняя подзарядка». Дети и педагоги получили заряд бодрости, здоровья и настроения.

Всероссийская акция "Физическая культура и спорт-альтернатива пагубным привычкам"

01.04.2021

Основной целью акции являлось формирование устойчивого, позитивного отношения обучающихся к ведению здорового образа жизни, принятия спорта и физической культуры как альтернативы вредным привычкам.

Международная акция # подсвети мир синим

29.03.2021

Международная акция # подсвети мир синим

Акция проводится в знак солидарности с людьми, страдающими аутизмом, и их семьями. Ее цель заключается в информировании общественности, так как без понимания проблемы никогда не будет готовности общества принять людей с расстройством аутистического спектра.

День театра.

26.03.2021

День театра.

Воспитанники подготовительной к школе группе продемонстрировали свои таланты для малышей, пригласив их на просмотр театрализованной сказки" Колосок" Веселый, интересный и очень насыщенный получился День театра в детском саду!

[1] [2] [3] [4]