НОВЫЙ ГОД!!!

29.12.2021

НОВЫЙ ГОД!!!

С Новым годом, садик мой! Звонким смехом, доброй сказкой Начался сегодня день – Все надели дружно маски, Танцевать и петь – не лень! Этот праздник – самый яркий! Он бывает лишь зимой. Дед Мороз несёт подарки, С Новым годом, садик мой!

День Матери

26.11.2021

День Матери

Есть в нашем мире слово вечное, Короткое, но самое сердечное. Оно прекрасное и доброе, Оно простое и удобное, Оно душевное, любимое, Ни с чем на свете несравнимое: МА - МА!

Праздник Осени

23.11.2021

Праздник Осени

Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому, что бродит осень за окном... Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

День народного единства

29.10.2021

День народного единства

Давайте будем мы едины, И уважать друг друга будем, Ведь вместе мы непобедимы, Мы все равны на свете, люди!

Встреча с инспекторами ГИБДД

23.07.2021

Встреча с инспекторами ГИБДД

Нашими частыми гостями стали курсанты ДПС. Для проведения профилактического мероприятия по обеспечению детской безопасности на улицах и дорогах нашего города мы организовываем встречи с сотрудниками ГИБДД.

Встречи с театральным коллективом " Лукоморье"

22.07.2021

Встречи с театральным коллективом " Лукоморье"

Дети всегда рады приезду театра в детский сад, ведь театр – это праздничное представление, детская радость. Без сказок невозможно полноценное развитие ребенка. Для ребенка же сказка – это возможность научиться думать, оценивать поступки героев, усвоить этические нормы, развить память и речь. Включившись в игру, начинают отвечать на вопросы героев, выполнять их просьбы. Они смеются, когда смеются персонажи, грустят вместе с ними, всегда готовы прийти к ним на помощь. Когда дети могут сами принимать участие в спектакле они, в первую очередь знакомятся с окружающим миром, через образы, краски, звуки, обогащая свой внутренний мир.

конкурс рисунков на асфальте " Герои союзмультфильмов"

17.06.2021

конкурс рисунков на асфальте " Герои союзмультфильмов"

Мы рисуем на асфальте, Перепачкали все пальцы, Чёрточки и линии - Жёлтые и синие. Что мы мелом рисовали - Мамы так и не узнали: Это рыбки, это море, Но ещё чуть-чуть и вскоре Мамы догадались - Мы не зря старались!

Всероссийская акция  #окнароссии

11.06.2021

Всероссийская акция #окнароссии

Россия! Россия! Твой праздник сегодня: И взрослый, и детский, - праздник народный! Вот она Россия, наша страна, Очень и очень большая она, Россия – Родина, наш дом, Где вместе с вами мы живём!

Всероссийская акция " Научись плавать"

09.06.2021

Всероссийская акция " Научись плавать"

Вторая неделя июня в нашем ДОУ посвящена акции «Научись плавать.» Целью акции является формирование у детей правил безопасного поведения на воде, закрепление умений и навыков безопасного поведения на воде в условиях специально организованной деятельности.

6 июня - день рождения А.С. Пушкина

09.06.2021

6 июня - день рождения А.С. Пушкина

6 июня в России отмечался день рождения Пушкина. Литературное творчество Александра Сергеевича Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. В нашем детском саду мы тоже не оставили без внимания такой замечательный праздник, ведь с произведениями А.С. Пушкина дети знакомятся с детского сада. Педагог - психолог Пастушкова Л.М. и воспитатель Фенина А.В. организовали для ребят разновозрастной группы литературный досуг " Любимые сказки А.С. Пушкина". Ребята отгадывали загадки по произведениям Пушкина, слушали фрагменты музыкальных произведений . Завершилось мероприятие выставкой рисунков по сказкам А.С.Пушкина.

[1] [2] [3] [4] [5]