Флешмоб  - " Утренняя зарядка"

07.04.2021

Флешмоб - " Утренняя зарядка"

В рамках Всемирного дня здоровья, тематического года «Спорт. Здоровье. Долголетие» в детском саду прошла «Утренняя подзарядка». Дети и педагоги получили заряд бодрости, здоровья и настроения.

Всероссийская акция "Физическая культура и спорт-альтернатива пагубным привычкам"

01.04.2021

Основной целью акции являлось формирование устойчивого, позитивного отношения обучающихся к ведению здорового образа жизни, принятия спорта и физической культуры как альтернативы вредным привычкам.

Международная акция # подсвети мир синим

29.03.2021

Международная акция # подсвети мир синим

Акция проводится в знак солидарности с людьми, страдающими аутизмом, и их семьями. Ее цель заключается в информировании общественности, так как без понимания проблемы никогда не будет готовности общества принять людей с расстройством аутистического спектра.

День театра.

26.03.2021

День театра.

Воспитанники подготовительной к школе группе продемонстрировали свои таланты для малышей, пригласив их на просмотр театрализованной сказки" Колосок" Веселый, интересный и очень насыщенный получился День театра в детском саду!

[1] [2] [3]