2021-07-22 15:21:02

Встречи с театральным коллективом " Лукоморье"

И вот в наш детский сад на протяжении лета приезжают профессионалы своего дела – детский выездной театр «ЛУКОМОРЬЕ» с постановками о вежливости, дружбе, взаимовыручке, доброте.
 Сложившаяся ситуация с ограничительными мерами по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекцией позволила нам открыть новый вид театра - "театр на улице".
Интересные и развлекательные сюжеты, красочные костюмы героев покоряли наших детей.
В гостях побывали использованные артистами образы любимых детьми мультипликационных и сказочных персонажей. Эта волшебные сказки о вежливых словах, лесных жителях, отношениях друзей, добре и зле..
Наши юные зрители получали массу положительных эмоций, артистам удавалось удивлять и радовать детей.
Надеемся, что взаимный интерес актеров и детей послужит дальнейшим визитам театра в наш садик с новыми постановками.