2021-06-17 10:52:16

конкурс рисунков на асфальте " Герои союзмультфильмов"

Рисование на асфальте - это не только веселые занятия во время прогулки! Это и творчество, и познание ребенком  окружающего  мира. Ведь рисовать мелками на асфальте это большое удовольствие, чем рисовать карандашами или красками на бумаге. Дети получают положительные эмоции, поэтому для дошкольников творчество - это не только результат в конце работы, сколько сам процесс. И не столь важно, насколько правильный рисунок получится, главное ребенок проявит свою фантазию и получит удовольствие от процесса.
В нашем детском саду прошел конкурс рисунков на асфальте " Герои союзмультфильмов". Дружная атмосфера и солнечный день способствовали активному творчеству ребят и созданию ярких рисунков и композиций. На рисунках детей появились самые любимые персонажи - Кот Леопольд с мышатами, Котенок Гав, Чебурашка и крыска Лариска, Пятачок и Винни -- Пух, Львенок и большая Черепаха. Каждый рисунок получился хорош по своему и победителей определить было очень сложно! Конкурс завершился, а мы еще долго будем любоваться яркими детскими рисунками на асфальте. Спасибо всем участникам!!!!