2021-06-11 15:05:55

Всероссийская акция #окнароссии

12 июня в нашей стране отмечается День России.
то самый молодой государственный праздник. Официальное название этот праздник получил только с 1 февраля 2002 года и стал называться День России - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей родины России.
День России - это отличный повод рассказать  детям еще раз об истории нашей огромной и самой красивой в мире многонациональной страны, о многообразии народных традиций, совершить интересные увлекательные путешествия по просторам нашей необъятной родины.
Педагоги нашего детского сада вместе с воспитанниками приняли участие во Всероссийской акции #окнароссии
Ребята разновозрастной группы под руководством педагога Фениной Анастасии Владимировны организовали выставку рисунков к празднику.