2021-03-26 13:23:37

День театра.

Сегодня, в нашем детском саду, в течении всего дня дети с большим удовольствием играли, перевоплощались в того или иного персонажа сказок, переживая происходящие в них события. Ребята использовали в играх различные виды театра.

А также дошкольники познакомились с новым видом театрализованной деятельности- " театр на экране"

Артистами понравилось быть каждому! Ведь самое главное не только выучить и сыграть роль, огромное удовольствие - доставлять этим радость другим!
 Для зрителя театр- всегда как сказка! Вот в такой сказке  сегодня побывали ребята из средней группы. Воспитанники подготовительной к школе группе продемонстрировали свои таланты для малышей, пригласив их на просмотр театрализованной сказки " Колосок"