Направить обращение

11.10.2021
Зачисление
Здравствуйте. В феврале отправили заявление для того, чтобы нас поставили на учёт. Хотела бы узнать было принято наше заявление или нет. Ответа никакого не приходило, в отличии, от других садиков.
Пуценко Лилия Сергеевна || Директору школы
09.10.2021
Перевод в сад
Добрый день! Переезжаем в город Орёл с Тульской области хотели бы ребёнка перевести в Ваш 42 Детский сад. Ребёнку в ноябре будет 3 года скажите пожалуйста что для этого необходимо?
Бережкова Евгения Ивановна || Директору школы
13.05.2020
Перевод
Здравствуйте! Мы зачислены в 71 Детский сад, но всвязи с переездом хотим перевести ребёнка в Ваш 42 сад. Подскажите, как нам это сделать?
Кольцова Юлия Олеговна || Директору школы
06.04.2020
Перевод
Здравствуйте! Мы переезжаем из другого района и хотели перевести ребёнка в ваш сад. Ребёнку 4,2 года. Возможен будет перевод?
Анастасия Игоревна Вититнева || Директору школы
18.07.2019
Зачисление
Мы переезжает в Орёл из другого города и хотела бы перевести свою дочь в ваш сад, это возможно? Ребёнку 3 года 7 месяц.
Любителева Анжелика Андреевна || Директору школы